четверг, 14 ноября 2013 г.

Мир Panzar.



Что привлекает пользователей в игре Panzar:

В основе PANZAR: Forged by Chaos лежат самые современные технологии. Благодаря движку CryEngine и профессионализму специалистов студии PANZAR, вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – мы гарантируем абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.

Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из восьми оригинальных классов – и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт. В игре существует несколько боевых режимов: «Доминация», «Штурм», «Осада крепости». В PANZAR: Forged by Chaos в одиночку никому не добиться победы, а залогом успеха здесь служат слаженность и четкость действий игроков, их способности и экипировка.

По итогам каждого боя персонаж получает определенное количество очков опыта для дальнейшего развития и «прокачки», а также игровую валюту и различные ресурсы – они очень пригодятся в Магазине и Кузнице, где в перерывах между битвами игрок сможет покупать, продавать, самостоятельно изготавливать и совершенствовать оружие, доспехи и колдовские зелья.

Испытайте свою доблесть в кровопролитных схватках, объединяйтесь с соратниками, вступайте в кланы, собирайте артефакты и двигайтесь от победы к победе, наращивая мощь и совершенствуя свое боевое искусство.

Подключиться к игре Panzar, вы сможете по клику на банер в моем блоге.

Комментариев нет :

Отправить комментарий