вторник, 6 августа 2013 г.

"Photoshop с нуля в видеоформате"


"85 видеоуроков, 15 часов 52 минуты экранного видео, посвященных только одной теме — Adobe Photoshop!"

В этом посте я хочу рассказать о замечательном видео курсе по изучению Фотошопа.
Те  геймеры, которые хотят не только играть в ФМ, но и иметь возможность редактировать игру, добавлять свои новации, как- то
- формы любимых клубов, отсутствующие в стартовой болванке,
- научиться делать попапсы
- рекламные щиты
- качественные 2D фото игроков
и другую ФМ - всякую графику - несомненно, должны овладеть уверенными навыками при работе с Фотошопом.
 Чем хорош этот видеокурс - честно говоря, я сам знаком с ФШ давно уже лет 10, но эта прога настолько объемна и функционально насыщена, что не устаю повторять цитату из какого- то журнала, статья о работе с ФШ - начиналась такими словами - «Истинных возможностей Фотошопа не знает никто, даже его создатели».
Все это к тому, что в процессе патчмейкерства - мне постоянно приходиться я сталкиваться с новыми графическими задачами, добиваться незнакомых доселе эффектов, и как следствие рыскать по тырнету в поисках обрывочных «туториалов», иногда настолько примитивных и школьных, что зло берет за бесцельно потраченный трафик.
Чудесным спасательным кругом в таинственном и загадышнам мире ФШ - явилось создание этого видеокурса.
От нуля до вершины пирамиды, из «чайника»- в мэтры ФШ - таков путь юзера, не поленившегося пройти этот видеокурс, шаг за шагом вместе с тактичным и грамотным автором.
Как для новичка, так и для маститого ФМ - мейкера - этот видеокурс станет «настольной книгой» и незаменимым помогателем в доведении графики ФМ до желаемого результата.
 Более вдумчиво с содержанием и возможностями видеокурса можно ознакомиться на сайте авторов, перейдя по клику на баннер в моем блоге.
Подробное содержание видеокурса - поможет вам решить несложную дилемму - и дальше слепо тыкацца по кнопкам «инструменты» в ФШ и получать дикие, кривые картинки, убив уйму времени или, единожды потратившись - одним махом получить решение всех своих проблем и исполнение самых смелых графических пожеланий – в подарочной упаковке.
Кликайте по баннеру, читайте – и принимайте решение.
Выбор за вами. Удачи, будущие коллеги - мейкеры!

Комментариев нет :

Отправить комментарий